Contato

Você é sempre bem-vindo a nos contatar para ouvir mais sobre SMARTSHIFT ou precisa de ajuda para definir o direito embreagem do trocador de ferramentas para a próxima solução de automação. Estamos aqui para ajudá-lo.

Sede na Noruega

Kerry Westington

Gerente de vendas e marketing
+47 92 20 42 13
kerry@smartshift-robotics.com

Lars Julius Skulstad

Gerente de Desenvolvimento de Negócios Globais
+47 48 15 47 17
julius@smartshift-robotics.com

Svein-Magne Arntzen

Gerente técnico
+47 97 03 88 43
svein.magne@smartshift-robotics.com

Representantes regionais de vendas

Austrália e Nova Zelândia

Paul R.Gilles
+61 417 719 334
pgilles@bigpond.net.au.

 

Canadá

Robert G.Webb
289=339-3644
robert@rgwsalescanada.com

 

China

Richard Yang
+8 613 914 099 412
33064678@gg.com

 

Egito

Yehia Abdelkhalik
+201004805493
Yehia@ystechs.com

 

Malásia / Singapura

Mohd Khairul Annuar
+60 195 650 101
sales.nandemodagang@gmail.com

 

México

Roman Robledo
+52 55 3774-5776
rom.robledo@gmail.com

 

Polônia

Krzysztof Kudrycki
+48 501 069 719
krzysztof.kudrycki@gmail.com

 

Romênia e Hungria

Cristian Pop-Vaida
+40 725 968 548
cristian@smartshift-robotics.com

 

África do Sul

Brett Whelan
+27 636 824 400
brett@filteq.co.za

 

USA South

Tab Manning
+1 281 928 9212
tbm@iotsolutionscompany.com

 

Horário de funcionamento

Segunda-feira sexta-feira:
07:30 às 16:00 (13:00 na sexta-feira)
(UTC / GMT + 1 (CET) - UTC / GMT + 2 (CEST))

Conecte-se

TORNE-SE UM PARCEIRO

Clique aqui para ler mais.