Contact

Vous êtes toujours les bienvenus pour nous contacter pour en savoir plus environ SMARTSHIFT ou besoin d'aide pour définir le droit embrayage de changeur d'outils pour la prochaine solution d'automatisation. Nous sommes là pour vous aider.

Siège social Norvège

??

Kerry Westington

Responsable des ventes et marketing
+47 92 20 42 13
kerry@smartshift-robotics.com

??

Lars Julius Skulstad

Responsable du développement commercial mondial
+47 48 15 47 17
julius@smartshift-robotics.com

??

Svein-Magne Arntzen

Directeur technique
+47 97 03 88 43
svein.magne@smartshift-robotics.com

Représentants des ventes régionales

??

Australie et Nouvelle-Zélande

Paul R. Gilles
+61 417 719 334
pgilles@bigpond.net.au.

 

??

Canada

Robert G. Webb
1-877-266-2744
robert@rgwsalescanada.com

 

??

Chine

Richard Yang
+8 613 914 099 412
33064678@gg.com

 

??

Egypte

Yehia Abdelkhalik
+201004805493
Yehia@ystechs.com

 

??

Malaisie/Singapour

Mohd Khairul Annuar
+60 195 650 101
sales.nandemodagang@gmail.com

 

??

Mexique

Romain Robledo
+52 55 3774-5776
rom.robledo@gmail.com

 

??

Pologne

Krzysztof Kudrycki
+48 501 069 719
krzysztof.kudrycki@gmail.com

 

??

Roumanie & Hongrie

Cristian Pop-Vaïda
+40 725 968 548
cristian@smartshift-robotics.com

 

??

Afrique du Sud

Brett Whelan
+27 636 824 400
brett@filteq.co.za

 

??

Sud des États-Unis

Tabulation
+1 281 928 9212
tbm@iotsolutionscompany.com

 

Horaires d'ouvertures

??

Lundi vendredi:
07h30 à 16h00 (13h00 le vendredi)
(UTC / GMT + 1 (CET) - UTC / GMT + 2 (CEST))

S'identifier

DEVENIR UN PARTENAIRE

Cliquez ici pour en lire plus.