Contacto

Siempre eres bienvenido a contactarnos para escuchar más acerca de SMARTSHIFT o necesita ayuda para definir el derecho embrague cambiador de herramientas para la próxima solución de automatización. Estamos aquí para ayudarte.

Oficina central Noruega

Kerry Westington

Gerente de Mercadeo y Ventas
+47 92 20 42 13
kerry@smartshift-robotics.com

Lars Julius Skulstad

Gerente de Desarrollo de Negocios Globales
+47 48 15 47 17
julius@smartshift-robotics.com

Svein-Magne Arntzen

Gerente técnico
+47 97 03 88 43
svein.magne@smartshift-robotics.com

Representantes regionales de ventas

Australia y Nueva Zelanda

Paul R. Gilles
+61 417 719 334
pgilles@bigpond.net.au.

 

Canadá

Robert G.Webb
1-877-266-2744
robert@rgwsalescanada.com

 

porcelana

Richard Yang
+8 613 914 099 412
33064678@gg.com

 

Egipto

Yehia Abdelkhalik
+201004805493
Yehia@ystechs.com

 

Malasia / Singapur

Anuario de Mohd Khairul
+60 195 650 101
sales.nandemodagang@gmail.com

 

México

Roman Robledo
+52 55 3774-5776
rom.robledo@gmail.com

 

Polonia

Krzysztof Kudrycki
+48 501 069 719
krzysztof.kudrycki@gmail.com

 

Rumania y Hungría

Cristian Pop-Vaida
+40 725 968 548
cristian@smartshift-robotics.com

 

Sudáfrica

Brett Whelan
+27 636 824 400
brett@filteq.co.za

 

Sur de EE. UU.

Tab Manning
+1 281 928 9212
tbm@iotsolutionscompany.com

 

Horario de apertura

Lunes Viernes:
07:30 a 16:00 (13:00 el viernes)
(UTC / GMT + 1 (CET) - UTC / GMT + 2 (CEST))

Iniciar sesión

CONVIÉRTETE EN UN COMPAÑERO

Haga clic aquí para leer más.