Kontakt

Sie können uns jederzeit kontaktieren, um mehr zu erfahren ungefähr SMARTSHIFT oder brauchen Hilfe, um das Recht zu definieren Werkzeugwechslerkupplung für die nächste Automatisierungslösung. Wir sind hier, um dir zu helfen.

Hauptsitz Norwegen

Kerry Westington

Vertriebs-und Marketingmanager
+47 92 20 42 13
kerry@smartshift-robotics.com

Lars Julius Skulstad

Global Business Development Manager
+47 48 15 47 17
julius@smartshift-robotics.com

Svein-Magne Arntzen

Technischer Manager
+47 97 03 88 43
svein.magne@smartshift-robotics.com

Vertrieb Regionalvertretungen

Australien & Neuseeland

Paul R. Gilles
+61 417 719 334
pgilles@bigpond.net.au.

 

Kanada

Robert G. Webb
1-877-266-2744
robert@rgwsalescanada.com

 

China

Richard Yang
+8 613 914 099 412
33064678@gg.com

 

Ägypten

Yehia Abdelkhalik
+201004805493
Yehia@ystechs.com

 

Malaysia/Singapur

Mohd Khairul Annuar
+60 195 650 101
sales.nandemodagang@gmail.com

 

Mexiko

Roman Robledo
+52 55 3774-5776
rom.robledo@gmail.com

 

Polen

Krzysztof Kudrycki
+48 501 069 719
krzysztof.kudrycki@gmail.com

 

Rumänien & Ungarn

Cristian Pop-Vaida
+40 725 968 548
cristian@smartshift-robotics.com

 

Südafrika

Brett Whelan
+27 636 824 400
brett@filteq.co.za

 

USA Süd

Registerkarte Manning
+1 281 928 9212
tbm@iotsolutionscompany.com

 

Öffnungszeiten

Montag Freitag:
07:30 bis 16:00 (13:00 am Freitag)
(UTC / GMT + 1 (MEZ) - UTC / GMT + 2 (MESZ))

Einloggen